Певцов ждет конца света

Дмитрий Певцов крайне редко снимается в сериалах. Но пошел навстречу каналу СТС и согласился сыграть одну из ролей в многосерийной истории «Корабль»

Дмитрий Певцов крайне редко снимается в сериалах. Но пошел навстречу каналу СТС и согласился сыграть одну из ролей в многосерийной истории «Корабль».

Это приключения с элементами фантастики. Сюжет такой. Курсанты морской школы отправляются на учебную практику по морям, по волнам. Во главе с капитаном судна – его как раз и сыграет Певцов – и старшим помощником. Но тут вдруг случается конец света. Взрывается большой адронный коллайдер – ученые что-то намудрили. Материки уходят под воду. А курсантам и их старшим наставникам теперь придется добывать себе пропитание в открытом море, искать выживших людей и вообще строить новую жизнь.

Съемки уже начались. Даже разбили тарелку на счастье. Тарелка с первого раза раскололась на мелкие кусочки. А это, по приметам киношников, означает, что картину ждет успех. Режиссером стал Олег Ассадулин, снимавший для СТС мистическую эпопею «Закрытая школа».

Читайте также:

В семье Дмитрия Певцова первая радость после страшного горя

Мама Дмитрия Певцова рассказала правду о его уходе в монастырь

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика