Семенович отказалась от кучи денег

Певице, актрисе и просто красавице Анне Семенович предложили вести шоу о вкусной и здоровой пище на одном из центральных каналов. Но с условием: Анна уходит из проекта «Барышня и кулинар» на «ТВ Центре». Посулили внушительный гонорар – в три с лишним раза больше

Анну Семенович достало ее телоПевице, актрисе и просто красавице Анне Семенович предложили вести шоу о вкусной и здоровой пище на одном из центральных каналов. Но с условием: Анна уходит из проекта «Барышня и кулинар» на «ТВ Центре». Посулили внушительный гонорар – в три с лишним раза больше.

– Я отказалась наотрез, – рассказала нам Анна. – Как я могу бросить команду нашего проекта на «ТВ Центре» – людей, которые стали для меня родными? Как могу оставить моего любимого партнера Михаила Плотникова, которого просто обожаю? Ни за что!

Проект «Барышня и кулинар» выходит на «ТВ Центре» почти три года. И пользуется большим успехом. Единственное: зрители регулярно пишут и звонят с одним и тем же замечанием. Почему Семенович на съемках с распущенными волосами? И так трясет головой над котлетами и супами, что кажется: начни есть блюда, там обязательно обнаружится пучок ее волос. Это же негигиенично! Хотя бы платочек повязала. Или надела поварской колпак.

Анна к советам не прислушивается. Но так искренне и широко улыбается, что ее даже уже не хочется ругать.

Читайте также:

Анну Семенович достало ее тело

Тайны личной жизни Анны Семенович

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика