Что для Пэрис Хилтон - дети, то для Алексея Воробьева - счастье

Певец Алексей Воробьев вернулся из Лос-Анджелеса в Москву и сразу же окунулся в работу. Так как голосовые связки артисту придется еще долго восстанавливать и петь ему сложно, он решил сделать упор на ТВ

Певец Алексей Воробьев вернулся из Лос-Анджелеса в Москву и сразу же окунулся в работу. Так как голосовые связки артисту придется еще долго восстанавливать и петь ему сложно, он решил сделать упор на ТВ.

«Меньше суток до проб на новую роль. Восемь страниц текста на английском. Я люблю свою работу!» – написал Лёша, а также выложил в блог два кадра, где он сюсюкается с прелестными щенками. «Вот оно, счастье!» – подписал снимок Воробьев. И верно: рядом со щенками он просто светится. Поклонницы запричитали:  надо ему всех собак забрать себе, мол, пусть и дальше греют его душу. Что ж, главное, чтобы живность не заменила ему детей, как это случилось с Пэрис Хилтон. Скандальная светская дива на днях выложила в своем блоге почти такой же кадр, как у нашего Воробьева, и подписала его: «Я люблю своих детей! Они всегда вызывают у меня улыбку».

Читайте также:

Алексей Воробьев признался, что снова ложится в больницу: певец готовится к жизненно важной операции

Алексей Воробьев был шокирован, услышав свой голос после операции

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика