Максим Виторган вмешался в "толстый" скандал Ксении Собчак

В связи с наступлением пляжного сезона Ксения Собчак начала активно бороться с лишним весом. Понятно, что не со своим

В связи с наступлением пляжного сезона Ксения Собчак начала активно бороться с лишним весом. Понятно, что не со своим.

Впрочем, это уже не первая попытка Ксении бороться с чужими килограммами посредством язвительных постов в твиттере. Первой ее жертвой где-то месяц назад стала ведущая «Дождя» Татьяна Арно, мужественно отразившая все нападки. Причиной полемики, кстати, послужило выложенное в Сеть фото Татьяниного пирога.

На этот раз Собчак не стала переходить на личности, а высказалась в целом о мужчинах неспортивного вида. «Давайте начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирными ляжками, – запостила она. – ...если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты, на хрен, мужик?»

Пользователи, понятное дело, возмутились и закидали автора ответными гневными постами про дистрофию и анорексию.

«Обратите внимание на то, какую жиробасы устроили мне истерику, – прокомментировала Ксения. – А я ведь даже не предлагаю их люстрировать». «Своего бегемота Виторгана учи», – парировала одна из пользовательниц.

Тут и выяснилось, что Максиму Виторгану в супружестве приходится нелегко. То, что Ксения когда-то говорила про варку борща, видимо, было шуткой. Супруг ее на самом деле сидит на диете, и доступ к холодильнику ему строго ограничен. Да и если прорвется, радости мало, ибо «покупаем только 0 процентов жирности!:)) Муж грустит:)».

Муж, кстати, тоже отметился в жирополемике постом: «Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках!!! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?))».

Виторган, как видим, пока еще бодр и ставит смайлики. Главное, чтобы Ксения не слишком увлеклась, до потери пульса. Или мужа...

Читайте также:

Ксения Собчак решила признаться в страшном инциденте, едва не стоившем знаменитой телеведущей жизни

Дочь Максима Виторгана в восторге от Ксении Собчак

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика