5 удивительных фактов из жизни певицы Кайли Миноуг

28 мая исполняется 45 лет австралийской певице и актрисе Кайли Миноуг, пользующейся невероятной популярностью по всему миру. «Собеседник.ру» отобрал самые любопытные факты из жизни звезды

28 мая исполняется 45 лет австралийской певице и актрисе Кайли Миноуг, пользующейся невероятной популярностью по всему миру. Ей удалось получить множество наград, написать и исполнить бесчисленное количество песен, ставших хитами. Говорят, что человек становится настоящей иконой, когда все начинают звать его по одному лишь имени. Кайли Миноуг уже давно все зовут просто Кайли.

«Собеседник.ру» отобрал самые любопытные факты из жизни звезды.

1. Кайли Миноуг занесена в Книгу рекордов Гинесса как поп-исполнитель, имеющий наибольшее количество альбомов, попавших на первое место чартов Великобритании за последние 20 лет - это альбомы «Kylie» (1988), «Enjoy Yourself» (1989), «Greatest Hits» (1992), «Fever» (2001) и «Aphrodite» (2010).

2. В 2005 году у Кайли Миноуг был диагностирован рак молочной железы, который она победила. В 2006 году ей была сделана операция по удалению опухоли величиной с мячик для гольфа. Врачи отмечали, что Кайли была идеальной пациенткой и очаровала весь персонал больницы.

3. После этого певица снималась в рекламе. Провокационный ролик британского бренда нижнего белья «Agent Provocateur» с Кайли Миноуг в главной роли был признан лучшим из когда-либо снимавшихся рекламных клипов с участием звёзд. Ролик, в котором Кайли скачет на механическом "коне" в чулках и подвязках, был запрещен к показу на ТВ, зато стал чрезвычайно популярным на сервисе «YouTube» – видео было просмотрено более 350 миллионов раз.

4. В Музее восковых фигур мадам Тюссо в Лондоне были открыты для обозрения сразу 4 восковых скульптуры Кайли Миноуг. Только королева Елизавета II может похвастаться большим количеством изображений в этом музее. В австралийском Мельбурне на набережной была открыта бронзовая статуя Кайли в натуральный рост – правда, только для временного осмотра. А на ниве популярности каждую третью рожденную в Англии девочку называли в ее честь.

5. Однако жизнь популярной певицы опасна и трудна. «С одной стороны, в моей жизни все прекрасно и замечательно, но с другой – я не могу выйти из дома без свиты охранников, не могу сесть в машину, пока ее не проверят на наличие бомбы. Мои коллеги по работе готовы удушить меня», – жалуется сама Миноуг. И ее опасения оправдывались сотни раз. Недавно к ней пришло письмо, но работники охраны что-то заподозрили в нем и отправили его на экспертизу. В конверте нашли споры сибирской язвы. Три раза лимузин Кайли Миноуг был заминирован, а по почте ей постоянно приходят письма с угрозами. Ситуация обострилась, когда ее признали самой сексуальной женщиной в Америке.

Сейчас певица, достигшая всех мыслимых карьерных высот, мечтает родить ребенка, и «Собеседник.ру».от всей души желает ей, чтобы эта мечта непременно сбылась.

Читайте также:

Кайли и другие смелые предшественницы Анджелины Джоли: 15 звёзд, отрезавших себе грудь

Кайли Миноуг раскрыла секрет своих красивых ног

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика