Зои Салдана променяла Купера на любовницу

Героиня «Аватара» Зои Салдана, сыгравшая в самом кассовом фильме главную роль – дочку вождя Нейтири, приоткрыла завесу тайны над тем, что последовало после ее разрыва с Брэдли Купером

Героиня «Аватара» Зои Салдана, сыгравшая в самом кассовом фильме главную роль – дочку вождя Нейтири, приоткрыла завесу тайны над тем, что последовало после ее разрыва с Брэдли Купером.

Наставивший ей рога сердцеед, покинувший актрису в начале года, оказывается, заставил 34-летнюю Зои внимательнее взглянуть на представительниц своего пола. И теперь она вполне себе допускает, что вскоре заведет любовницу, потому как с мужиками у нее ничего не получилось – ни любви, ни детей. Выйдет ли родить самой, Салдана не знает и потому оставляет за собой право на усыновление. А чтобы воспитание не казалось адом, дама намерена разделить это бремя с подругой, которая войдет в ее жизнь в качестве не то жены, не то мужа, с этим Зои пока не определилась. Видимо, чтобы поиски подходящей красотки увенчались успехом, Салдана разделась для одного из журналов, дав понять, что она находится в отличной форме. 

Смотрите также:

Брэдли Купера выгнали за измену

Брэдли Купер был алкашом

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика