08.05.2013

Раскрыта тайна о скандально известной поклоннице Эштона Катчера

До кровавого мордобоя дело не дошло – Катчера оттащили от секьюрити друзья-приятели, но слегка помять друг другу бока парни успели. Каждый из драчунов валит вину на другого, и это понятно

До кровавого мордобоя дело не дошло – Катчера оттащили от секьюрити друзья-приятели, но слегка помять друг другу бока парни успели. Каждый из драчунов валит вину на другого, и это понятно.

Неясно было, что ж это за девчонка, ради которой ненавидящий своих фанатов 35-летний плейбой вдруг решил сделать исключение. Как проболтался один из приятелей знаменитости, девушка – не просто безымянная охотница за автографами, а новое увлечение любвеобильного Эштона, которая ради маскировки прикидывается одной из почитательниц таланта звезды.

В свое время то же самое делала Моника Левински, когда спала с президентом Клинтоном: пара позволяла себе прилюдно встречаться, но девица вечно старалась выглядеть лишь одной из толпы. Чем это закончилось, мы помним: Моника приберегла платье со следами спермы бедняги Билла, каковое при случае и показала всему миру.

Надеемся, Эштону повезет больше. 

Читайте также:

Эштон Катчер устроил Миле Кунис секс-террор

Стало известно, сколько Эштон Катчер заплатил за развод с Деми Мур

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика