Почему Риз Уизерспун не смогла избежать пьяного скандала

Знакомая всем по сопливым мелодрамам Риз Уизерспун, как оказалось, в нерабочее время любит не только выпить, но и подебоширить

Знакомая всем по сопливым мелодрамам Риз Уизерспун, как оказалось, в нерабочее время любит не только выпить, но и подебоширить.

Надравшись, мать троих детей ведет себя точно так же, как и любая хабалка. Так, на прошедшей неделе 37-летняя Риз и ее муженек-альфонс Джим Тот попали в засаду полиции, обратившей внимание на странные зигзаги их автомобиля. За рулем был в хлам пьяный Джим, бухая Риз сидела рядом. Ей бы помолчать, но, как известно, поддатые люди редко могут удержаться и не продемонстрировать собственную глупость. И Риз отожгла по полной. Она визжала, чтобы полицейский убрал от ее ненаглядного грязные лапы, рассказывала, что ее знает весь мир, а он «еще узнает», грозила разными карами и материлась, забыв о примере для подрастающего поколения и показав, что после выпивки становится больной на всю голову. И хотя сперва арестовывать даму не планировалось, в итоге Уизерспун оказалась за решеткой вместе с супругом. Результат – на этой неделе состоится суд, где и решится судьба идиотки. Которая, протрезвев, спешно принесла всем извинения и поведала, что, наверное, последняя рюмка все-таки была лишней. Вот я одного не понимаю: она получает по несколько миллионов за роль – нельзя было пожертвовать десятком баксов и вызвать такси, а?

Читайте также:

Стали известны обстоятельства ареста знаменитой голливудской актрисы Риз Уизерспун

Риз Уизерспун родит пришельца

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика