Оззи Осборн отмазался от развода

64-летнему рокеру, как болтали, наскучила 60-летняя жена Шерон. И пока весь мир судачил о том, что пара разъехалась, просто устав друг от друга, приятели Оззи приводят свою версию произошедшего

64-летнему рокеру, как болтали, наскучила 60-летняя жена Шерон. И пока весь мир судачил о том, что пара разъехалась, просто устав друг от друга, приятели Оззи приводят свою версию произошедшего.

По их словам, причиной размолвки стала некая особа средних лет, о которой сам Оззи проболтался супруге по большой пьяни. Осборн не хотел раскрывать роман на стороне, но рекордное количество выпивки и наркотиков поменяло все его планы.

Узнав о сопернице, Шерон не стала делать поспешных шагов (ведь подобное почти за 33 года их сумасшедшего брака случилось не в первый раз – и было далеко не самым страшным) и сконцентрировалась на телекарьере. Рокер тоже не понес документы на развод, а начал усиленно собираться в мировое турне с Black Sabbath, которое начнется со дня на день.

Теперь, как говорит Оззи, роман в прошлом, и он хочет быть только с женой. Как ни странно, но Шерон согласилась, что после стольких лет брака было бы глупо расставаться из-за очередной глупой ошибки мужа.

Читайте также:

Келли Осборн упилась с горя

Жена Оззи Осборна решилась на операцию

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика