Как Лена Перова нашла новую работу после аварии?

Экс-участница группы «Лицей» Лена Перова, попавшая недавно в аварию в Москве, получила пост главного редактора дирекции музыкального вещания «Первого канала»

Экс-участница группы «Лицей» Лена Перова, попавшая недавно в аварию в Москве, получила пост главного редактора дирекции музыкального вещания «Первого канала».

В связи с ДТП сообщалось о тяжелой депрессии Перовой. Якобы та так устала от жизни, что пыталась наложить на себя руки. Информация певицей была опровергнута, но внимание уже привлекла. В том числе друзей покойного брата Лены – Сергея Супонева, руководившего на «Первом канале» дирекцией детских программ.

Его бывшие коллеги, которые сейчас возглавляют «Первый», решили поддержать переживающую непростые времена Перову. И хотя у девушки нет должного опыта управления телеканалом (она участвовала в «Последнем герое» и вела вместе с Михаилом Швыдким проект «Жизнь прекрасна!»), ей доверили стать главным редактором дирекции музыкальных программ. Ввести Лену в курс дел предстоит, видимо, ее новому непосредственному начальнику – Юрию Аксюте.

Читайте также:

Лена Перова пыталась покончить с собой из-за любовницы?

Решение суда по пьяному ДТП Елены Перовой внесло коррективы в ее новую работу

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика