Максим Галкин рассказал правду о своей болезни

В середине марта Максим Галкин прервал гастрольный тур по Сибири и из-за болезни вернулся в Москву. Сам Максим до последнего не выдавал подробностей, но нам все же удалось выведать подробности у самого артиста

В середине марта Максим Галкин прервал гастрольный тур по Сибири и из-за болезни вернулся в Москву. Сам Максим до последнего не выдавал подробностей, лишь на своем официальном сайте коротко написал, что заболел гриппом.

Интернет-пространство тем временем заполонили слухи, выдвигались разные диагнозы. Медики уверяли, что Максим Галкин подхватил опасный вирус гриппа. И если не будет прислушиваться к рекомендациям, это может привести к импотенции.

Маги же в свою очередь утверждали, что юморист стал жертвой сильного сглаза, который на него навели недоброжелатели.

Наш корреспондент на прошлой неделе встретилась с Максимом: пародист выглядел отлично, по традиции много шутил, а в один из моментов – так как дело было на светском мероприятии – даже потанцевал. Кажется, от болезни не осталось и следа.

– У меня действительно был сильный грипп, – рассказал нам Галкин. – На днях улетаю в Сибирь, отработаю все концерты, которые были перенесены. Все остальное, в том числе и диагнозы – это воображение журналистов.

– Супруга за вами ухаживала?

– Конечно! Как и каждая любящая жена.

– Народ до сих пор обсуждает ваш конфликт с Сергеем Лазаревым. Вы столкнулись лбами из-за его наездов на российский шоу бизнес и певцов, любящих фонограмму. В чем он не прав, по-вашему?

– Я не могу говорить, в чем он прав, а в чем не прав. Просто, на мой взгляд, наш шоу бизнес и наша страна заслуживают лучшего отношения. Мне, например, тоже не нравятся многие популярные артисты. Но что же поделать? Это обычная личная вкусовщина.

– А кто нравится?

– «Би-2», «А-Студио»...

– Совсем скоро Лера Кудрявцева выходит замуж. Она вас уже пригласила на свадьбу?

– Да, пригласила. Я с Лерой провел очень много мероприятий, часто бываю с ней на частных корпоративах. Она замечательная. Прекрасно соображает. И для красивой девушки очень умна!

– А Алла Борисовна вас к ней не ревнует?

– Супруга у меня такая умница, что никогда ни к кому не ревнует. Она знает, что на меня можно положиться. И это самое главное.

Читайте также

Максим Галкин издевается над Аллой Пугачевой
Алла Пугачева и Максим Галкин оказались родней!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика