Рианна снова попалась на наркотиках

Не проходит и нескольких недель, чтобы Рианна не спалилась с марихуаной. То она потягивает травку у бассейна, то дома у камина, то еще где. На этот раз девушка спалилась на гастролях – ее повязали погранцы

Не проходит и нескольких недель, чтобы Рианна не спалилась с марихуаной. То она потягивает травку у бассейна, то дома у камина, то еще где. На этот раз девушка спалилась на гастролях – ее повязали погранцы.

К счастью для барбадосской знаменитости, она еще не до конца скурилась и соображает более-менее, поэтому наркотики у себя в шортах не перевозит, предпочитая держать запрещенное зелье у персонального ассистента. Тому, конечно, в случае чего, как было и в этот раз на американо-канадской границе, приходится отдуваться, зато потом всякий раз человек получает вполне себе такие нехилые премиальные – поди плохо?

Близкие давно умоляют Рианну отказаться от вредной привычки, пугая ее примерами других звезд и страшными роликами из Интернета, расписывающими пагубное влияние каннабиса на мозг молодых людей, но певице все эти проповеди уже в зубах навязли.

К тому же ее парень Крис Браун тоже не прочь дунуть и потому не имеет ничего против того, что любимая время от времени забивает косячок.

Родные, впрочем, уверены, что именно Крис, прежде избивавший девушку, виновен во всех ее вредных привычках. И в который раз напоминают, как закончила Уитни Хьюстон, также начинавшая со всяких мелочей вроде безобидной на первый взгляд конопли.

Читайте также

Рианна стала героиней порно

Голая Рианна шокировала весь мир

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика