Бывший муж Нонны Гришаевой покалечился на сцене

Известный актер и певец, звезда мюзиклов «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Монте Кристо» Антон Деров получил тяжелую травму

Известный актер и певец, звезда мюзиклов «Иисус Христос – Суперзвезда» и «Монте Кристо» Антон Деров получил тяжелую травму.

Как стало известно «Собеседник.ру», вечером в субботу, 30 марта, артист был доставлен в Городскую клиническую больницу №13 в Москве по адресу ул. Велозаводская, 1/1 с разрывом ахиллова сухожилия.

Источник сообщил «Собеседник.ру», что артист Театра имени Моссовета Антон Вячеславович Деров был госпитализирован в ГКБ № 13 прямо со сцены.

В ближайшее время Антона Дерова ждет операция, после которой пробудет в стационаре от трех до четырнадцати дней. По прогнозам врачей, Деров сможет вернуться на сцену не раньше, чем через пять месяцев.

Добавим, что Антон Деров известен также как первый муж известной актрисы и певицы Нонны Гришаевой. Несколько лет назад Гришаева рассказывала, что Деров долгое время не платит алименты на их общую дочь Настю, а также избегает встреч с ребенком – девочка видит папу не чаще двух раз в год.

Кроме того Нонна Гришаева жаловалась, что у Дерова были проблемы с алкоголем – устав от пьянства и бедности она подала на развод. Сам Деров позже подтвердил журналистам, что в студенческие годы действительно крепко выпивал.

Читайте также:

Почему провалилось шоу Нонны Гришаевой?

Нонна Гришаева стала жертвой аферистов

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика