Кристен Стюарт нашла новую любовь

Страшные слухи поползли по Голливуду: что будто бы Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт не только потому, что она изменила ему с режиссером – это-то он ей все-таки простил. Просто актер узнал, что его ненаглядная интересуется не только мальчиками

Страшные слухи поползли по Голливуду: что будто бы Роберт Паттинсон бросил Кристен Стюарт не только потому, что она изменила ему с режиссером – это-то он ей все-таки простил. Просто актер узнал, что его ненаглядная интересуется не только мальчиками, но и девочками. И что якобы Крис даже сказала осатаневшему Роберту, что с представительницами своего пола секс у нее гораздо лучше.

На первый взгляд сплетни эти кажутся почти невероятными, однако масла в огонь подлила неожиданно начавшаяся дружба Кристен Стюарт с помощницей Кэти Перри Тамрой, которая известна своей нетрадиционной (или для Голливуда это уже скорее традиционная?) ориентацией. Девушки проводят время вместе, обедают, ужинают, бывают в клубах, смеются и перешептываются – разве что пока их не видели прилюдно целующимися.

Правда, приятельствует теперь Кристен и со своим киношным воздыхателем Тейлором Лотнером. Может, друзья просто любят секс втроем? Или Тейлор мечтает воспользоваться шансом, какого у него не было, пока рядом с Крис был Роберт Паттинсон?

Как бы там ни было, на фоне всех этих разговоров уже как-то слабо верится, что еще недавно такая популярная пара, как Стюарт и Паттинсон, когда-нибудь воссоединится – вне зависимости от того, окажется девушка лесбиянкой или это только пустая болтовня.

Читайте также

Кристен Стюарт изнасиловала Роберта Паттинсона на глазах у свекрови

Актриса Эмма Уотсон прокомментировала измену Кристен Стюарт: она имела отличную жизнь, и она ее испортила

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика