Валерий Леонтьев страдает манией преследования

Андрей Князев - скандально известный в московской тусовке журналист. Андрей Князев рассказал нам, что думает о звездах шоу бизнеса

Андрей Князев - скандально известный в московской тусовке журналист. За его плечами – участие в десятках телепередач: «Пресс-клуб» на «Культуре», «Говорим и показываем» на НТВ, «Давай поженимся!» и «Да ладно!» на «Первом», а также в громкой программе 90-х «Акулы пера». Князев в добрых отношениях с Николаем Басковым и Андреем Малаховым. Андрей Князев рассказал нам о звездах шоу бизнеса, с которыми не раз пересекался:

– По-настоящему адекватных людей среди знаменитостей не так много. - рассказывает Андрей Князев. - Валерий Леонтьев очень мнителен, у него какая-то мания преследования. У Ирины Аллегровой явные проблемы, бросается на людей.

Надежда Бабкина слишком эмоциональна. Такая прибьет под горячую руку, а потом будет искренне каяться. София Ротару очень закрытая. Один коллега был с ней хорошо знаком и рассказывал, что она почти не читает книг и очень стесняется обнаружить отсутствие большого интеллекта.

Сергей Безруков переоценивает свою роль в искусстве. Он, безусловно, талантлив, но не гений все же.

Настоящие клоуны – те трое, которые пытаются добиться, «чтобы журналисты перестали писать об их личной жизни». Это журналистов надо охранять от этих «священных животных»!

Читайте также

Валерий Леонтьев рассказал правду о разводе с женой

Валерий Леонтьев шокировал лесби-гимном

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика