Кто превратил Елену Малышеву в клоунессу от медицины?

Еще несколько лет назад она рисковала стать сухарем в белом халате, но вдруг переродилась в клоунессу от медицины. Как это произошло?

Фото:

Еще несколько лет назад она рисковала стать сухарем в белом халате, но вдруг переродилась в клоунессу от медицины. Как это произошло?

Елена Малышева легко реформировала «Здоровье». Начала с пышных юбок самых диких расцветок. Новый имидж повысил «Здоровью» иммунитет. А когда программ стало целых две («Жить здорово!» сменила столь ненавистного Малышевой травника Малахова), пришлось придумывать что-то еще.

Найти то самое помог старший сын ведущей Юрий Малышев. Он сейчас доучивается на врача, а в перерывах между лекциями работает у мамы как креативный продюсер. Это его стараниями Елена Малышева с сюжетом про обрезание стала звездой Интернета. Молодой человек и сам не теряется. Он исполнил роль одного из яичек в знаменитой «Песне про яички» (сын Малышевой – тот, что покрупнее). А на днях Юрий снова появился на экране, но уже в образе заплывшей жиром клетки, куда никак не может пробиться глюкоза (дама с шапкой Деда Мороза на голове).

Наглядное описание процессов, происходящих в человеческом организме, от семьи Малышевых – это уже не просто часть какой-то передачки, а отдельные концертные номера. Взрыв арбуза как иллюстрация того, что происходит в голове мужчины во время близости. Дефиле женщины с шариком, зажатым между ног, объясняющее природу «вагинальных пуков». Зрители, которые натирают салфетками спасательный круг, чтобы показать, как именно чешется попа (а то так бы не догадались).

Одному Гиппократу известно, что учудит ведущая в следующем выпуске.

А еще Малышева, в прошлом ярая противница лечения без врача, все чаще учит, как поставить диагноз себе самому. Что лишний раз подтверждает: телеведущая победила в ней специалиста.

Скажете, плохо?

А Малышевой – здорово!

Читайте также

Почему не стареет Елена Малышева?
Елену Малышеву уличили в интимных проблемах

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика