Ольга Зарубина покалечилась на концерте

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» Ольга Зарубина на концерте неудачно упала, сломав себе плечо

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» Ольга Зарубина на концерте неудачно упала, сломав себе плечо.

– Выступление проходило в Ледовом дворце, – рассказала «Желтой газете» Ольга Зарубина. – Там поставили сцену, а на льду постелили дорожки и фанеру. Когда закончила петь и стала спускаться со сцены, меня ослепило софитами, и я, пропуская ведущего, шагнула и упала на лед.

Подняться певице помог охранник. Кое-как дойдя до гримерки, Зарубина попросила вызвать скорую. Но врачи так и не приехали.

– Организаторы сразу куда-то исчезли, – говорит Ольга. – У меня рука онемела, пальцы стали ледяными. В ближайший травмпункт мы решили добираться своим ходом. Врач, сделав рентген, сказал, что мне требуется срочная операция. Слава Богу, что я отказалась. На следующий день обратилась в госпиталь, где мне сделали томографию и, поставив точный диагноз, наложили гипс, в котором пробуду около четырех недель.

Поклонники певицы предположили, что звезда стала жертвой сглаза. Но сама Зарубина уверена: травму она получила, потому что не поверила гороскопам.

– В моем гороскопе на этот день было написано: велик риск травмы в результате падения на лед, – пояснила Ольга. – Но я не придала этому значения, так как на коньках не катаюсь.

Из-за злосчастного перелома певица вынуждена отменить несколько запланированных сольных концертов и съемок. Она собиралась подавать в суд на нерадивых организаторов, но адвокаты сообщили, что шансы выиграть дело минимальны.

Фото Милы Стриж

Читайте также

Ольга Зарубина рассказала, как пережила смерть мужа

Ольга Зарубина: Александр Малинин меня предал

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика