Борис Моисеев спровоцировал громкий скандал

Борис Моисеев, на днях отметивший 59-летие, попал в неприятную историю: сибирские казаки грозятся сделать все, чтобы отменить концерт артиста в Омске

Борис Моисеев, на днях отметивший 59-летие, попал в неприятную историю: сибирские казаки грозятся сделать все, чтобы отменить концерт артиста в Омске. Они уже начали призывать омичей не ходить на шоу «главного гомосексуального агрессора страны».

– Если пикеты не помогут, мы будем останавливать каждого пришедшего зрителя и просить одуматься, – гневно обещают казаки. – Ведь Борис Моисеев должен выступить в Прощеное воскресенье!

По словам директора певца Виталия Фроликова, концерт все равно пройдет: «То, что вытворяют в Омске – глупость. Борис Михайлович на подобные вещи внимания не обращает».

А вот инициативные фанаты Моисеева, наоборот, призвали своего кумира не связываться с казаками – ибо серьезно опасаются за его здоровье. Как известно, два года назад артист перенес инсульт. И теперь врачи настоятельно рекомендуют своему пациенту избегать нервного напряжения.

Читайте также

Борис Моисеев рассказал о болезни и смерти: Я увидел врата ада!

Филипп Киркоров и Борис Моисеев придумали себе детей!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика