Дочь Михаила Шаца нарушила запрет

Мила Кунис прилетела в Москву с командой диснеевского фильма «Оз: Великий и ужасный». Посмотреть на голливудский десант наши артисты шли семьями. Появился и Михаил Шац с дочерью

Самая красивая актриса Голливуда, по мнению американцев, Мила Кунис прилетела в Москву с командой диснеевского фильма «Оз: Великий и ужасный». Актриса сыграла в сказке злую ведьму Теодору, летающую на метле.

Видимо, Мила Кунис так вошла в образ, что русским поклонникам не подарила даже улыбку. Была, как ее героиня, высокомерна и надменна. И это притом что девушка приехала к своим землякам, ведь Кунис родом из СССР.

Зато ее коллега Мишель Уильямс, сыгравшая добрую волшебницу Глинду, напротив, была очаровательна и учтива со своими поклонниками. Всех желающих одарила автографами. Восторгалась красотой Москвы и добротой фанатов.

Исполнителю роли Оза Джеймсу Франко тоже понравилось в России. «Я ведь немножко русский. У меня по линии матери есть русские в роду», – сообщил он нам.

Посмотреть на голливудский десант наши артисты шли семьями. Несмотря на возрастное ограничение «Оза» – «12+», – в кинотеатре были и малыши.

Михаил Шац, например, привел на картину 6-летнюю дочь Тоню.

Читайте также

Михаил Шац: Никто не может помешать нам с Таней

Михаил Шац: Мы по любви женились, рожали и живем

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика