Лариса Гузеева: В спорах с мужчинами побеждайте хитростью!

Актриса и ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева делится своими секретами общения с мужчинами

Актриса и ведущая передачи "Давай поженимся!" Лариса Гузеева делится своими секретами общения с мужчинами:

- Многие женщины не считывают мужское недовольство или нежелание продолжать отношения. Даже когда он практически говорит: «не хочу тебя», «не люблю», «отстань», «надоела». Женщина думает, что он просто устал, у него нервы сдают, потому что работа трудная… и все это он говорит нарочно, чтобы причинить ей боль, потому что сам страдает. Так и получается, что одним женщинам достаточно почувствовать неладное в воздухе – и они сами растворяются. А другим нужно кричать – и они не будут слышать.

Не переживайте… Как только вы чуть-чуть расчехлитесь, расстегнете пару пуговичек, перестанете вести себя, как учительница, у вас появится мужчина, который захочет вас и от вас детей. А то у многих сейчас смешиваются понятия, что женское, а что мужское. Мужчины такого не любят.

Им не нравится, что женщина разговаривает по телефону часами, гуляет где-то по ночам… Жена должна быть в семье! Нужно помнить, что семья – это совсем не то, что происходит во время тусовки с друзьями. Это абсолютно разные вещи.

С некоторыми мужчинами лучше совсем не спорить – бесполезно. Нужно вступать с ними в игру. Например, он не хочет отпускать вас к подруге на день рождения… Надо с утра начинать причитать: «Как я не хочу идти на день рождения! Если бы ты знал! Ну как я не хочу! Лучше бы с удовольствием пожарила тебе картошки». Он скажет: «Ну как, это же твоя подруга». А вы снова: «Нет, нет, я ее завтра поздравлю…»

То есть включается хитрость.

Читайте также другие советы Ларисы Гузеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика