Бритни Спирс воет по ночам

Выгнавшая жениха Бритни Спирс пытается вернуться к жизни. На днях певицу заметили на ужине в обществе незнакомца, после чего сразу же поползли слухи, что парень – новый претендент на руку и сердце знаменитой блондинки

Выгнавшая жениха Бритни Спирс пытается вернуться к жизни. На днях певицу заметили на ужине в обществе незнакомца, после чего сразу же поползли слухи, что парень – новый претендент на руку и сердце знаменитой блондинки.

Приятельницы Бритни в этом не уверены, но согласны, что девушка вряд ли сможет долго прожить в обществе лишь сыновей и обслуги. По словам близких к Спирс людей, та остро переживает инициированный ею разрыв и часто говорит о том, что по ночам готова выть на луну, до того ей тоскливо находиться одной в своей огромной кровати. Знающие исполнительницу люди напоминают: оба брака Бритни потерпели фиаско, но она почти никогда не жила одна. Даже если рядом не было официального жениха, место рядом со Спирс занимал кто-то из ее окружения – папарацци, например, или телохранитель.

В декабре девушке исполнился лишь 31 год, и пока на покой она не собирается. А по нашему мнению, пусть хоть с личным водителем спит, только бы по ночам не выла.

Читайте также:

Бритни Спирс разоряют родные дети

Бритни Спирс шантажирует жених

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика