Раскрыта правда о наркомании Уитни Хьюстон

Годами весь мир проклинал Бобби Брауна, подсадившего жену Уитни Хьюстон на наркотики и сделавшего из любимицы публики настоящее пугало. Меж тем, как недавно выяснилось, бедолага Бобби ни в чем не виноват

Годами весь мир проклинал Бобби Брауна, подсадившего жену Уитни Хьюстон на наркотики и сделавшего из любимицы публики настоящее пугало.

Певица опустилась, годами жила, словно животное, и лишь незадолго до смерти стала снова походить на человека. Хотя голос себе уже не вернула.

Меж тем, как недавно выяснилось, бедолага Бобби ни в чем не виноват: певицу и актрису приучил к запрещенным препаратам вовсе не муж, а старший брат Майкл.

Как признался мужик, в восьмидесятые, когда Уитни Хьюстон была еще 20-летней дурочкой, они начали пробовать чуть ли не все подряд. Сперва покуривали, потом им захотелось продегустировать что-то потяжелее, и понеслось.

Сегодня Майкл рвет на себе волосы и убеждает, что понятия не имел, к чему все это может привести. Однако поздно: его сестра была найдена мертвой от передоза, и с этим уже ничего не поделать.

Читайте также

Уитни Хьюстон могли убить за долги перед наркодилером
Дочь Уитни Хьюстон будет принимать наркотики в прямом эфире

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика