Мила Кунис согласилась на разврат

Невеста Эштона Катчера Мила Кунис включилась в гонку за право сыграть главную роль в экранизации эротического бестселлера «50 оттенков серого» – книги, обогнавшей по продажам даже истории о похождениях Гарри Поттера

Невеста Эштона Катчера Мила Кунис включилась в гонку за право сыграть главную роль в экранизации эротического бестселлера «50 оттенков серого» – книги, обогнавшей по продажам даже истории о похождениях Гарри Поттера.

Изобилующее разнообразными сексуальными сценами повествование до того захватило Милу Кунис, что она прямо-таки мечтает исполнить роль студентки, познакомившейся с молодым миллиардером-извращенцем. Причем сколько обнаженки захочет режиссер будущего хита, на столько она и согласна.

Говорят, Эштон Катчер не в восторге от этой идеи любимой. Он искренне надеется, что Мила не пройдет отбор и эту роль отдадут кому-то еще. И Кунис, зачитавшая «50 оттенков серого» до дыр, пока никак не может убедить парня изменить свою точку зрения.

По мнению нашей бывшей соотечественницы, если ей дадут эту работу, это станет отличной кормушкой на многие годы, ведь у называемой маминым порно книжки есть два популярных продолжения.

Читайте также

Мила Кунис требует от Эштона Катчера брачный контракт

Эштон Катчер устроил Миле Кунис секс-террор

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика