25.01.2013

Ирина Шейк отомстила Криштиану Роналду за измену

27-летняя российская супермодель Ирина Шейк, которая считается невестой именитого португальского футболиста Криштиану Роналду, появилась на пляжах Майами-Бич с новым поклонником

27-летняя российская супермодель Ирина Шейк, которая считается невестой именитого португальского футболиста Криштиану Роналду, появилась на пляжах Майами-Бич с новым поклонником.

В конце минувшего года Криштиану Роналду дал повод говорить, что в его отношениях с Ириной Шейк наступило охлаждение. Футболист гулял по Мадриду вовсе не с русской моделью, а с Николь Минетти, фигуранткой громкого дела об организации секс-оргий на вилле бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

И вот Ирина не заставила долго ждать. Она приехала в Майами с новым поклонником. Похоже, что их отношения  не просто дружеские. Позагорав, парочка отправилась в ресторан.

С этим парнем Ирина появляется на людях уже не в первый раз. Прежде их видели вместе в одном из клубов в штате Флорида.

Не исключено, что отношения Ирины с Роналду дали трещину из-за измен футболиста. И похоже, что, выставляя напоказ дружбу с таинственным другом, Шейк пытается образумить возлюбленного.

Читайте также

Грудь Ирины Шейк едва не вывалилась из декольте
Криштиану Роналду: Ирина Шейк долго мне не верила

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика