23.01.2013

Иосиф Пригожин спасает сына от российской армии

Известный музыкальный продюсер, звезда шоу бизнеса Иосиф Пригожин откровенно признался нашему корреспонденту: он не хочет, чтобы его сын служил в российской армии. По словам Пригожина, мальчику будет уготовлена роль «терпилы», поэтому продюсер «прячет» его за рубежом

Известный музыкальный продюсер, звезда шоу бизнеса Иосиф Пригожин откровенно признался нашему корреспонденту: он не хочет, чтобы его сын служил в российской армии. По словам Пригожина, мальчику будет уготовлена роль «терпилы», поэтому продюсер «прячет» его за рубежом.

– Сейчас наш сын учится в Швейцарии, а когда закончит, поступит в университет. В армию он не пойдет. Туда должны идти добровольцы или профессионалы, которым будут платить за это. Нет ничего хорошего в том, что государство принуждает насильно наших детей вступать в ряды вооруженных сил.

Да и вообще, что Артему делать в армии? Он будет проводить все время там в роли «терпил». Сыновья должны учиться, получать образование, чтобы потом приносить пользу своей стране. Тем более сейчас разве война идет? Если она, не дай бог, начнется, мы сами научим детей собирать автомат и они пойдут добровольцами защищать свою страну.

Читайте также:

Иосиф Пригожин: Я готов лично оплатить похороны Ленина!

Иосиф Пригожин: Эти уроды обезобразили многих

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика