13.01.2013

Алла Пугачева подавляет Лолиту

Певице Лолите уже давно не нравится, что публика зачастую обращает внимание лишь на ее эпатажное поведение. Самой же Лолите хочется, чтобы зрители разглядели в ней ее индивидуальность и лирическую натуру

О личной жизни знаменитости рассказывать не любят. Наши корреспонденты решили узнать, что ждет звезд шоу бизнеса в будущем, и для этого обратились к известному питерскому экстрасенсу Сантере Мадриде. 

Лолита в нынешнем году будет обеспокоена собственным имиджем. Ей уже давно не нравится, что публика зачастую обращает внимание лишь на ее эпатажное поведение. Самой же Лолите хочется, чтобы зрители разглядели в ней ее индивидуальность и лирическую натуру.

Накануне 50-летнего юбилея, который певица будет справлять в ноябре, Лолита станет считать, что ее незаслуженно обошли вниманием.

Лолита хочет всеобщего признания, – вздыхает Сантера Мадрида. – Она любит быть в центре внимания. Думаю, что ей надо меньше общаться с Аллой Пугачевой. Алла Борисовна – очень сильная личность, и Лола находится в ее тени.

Что касается отношений с мужем, то здесь изменений не предвидится. Зато будет парочка скандальных ситуаций с ее участием.

Читайте также

Певица Лолита сбежала в китайский монастырь

Певица Лолита облажалась на новогоднем корпоративе

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика