Певица Лоя: Самое важное в Новом 2013 году Змеи - читать "Собеседник"!

Звезда российского шоу бизнеса, известная певица, экс-участница популярной группы "5sta Family" Лоя не ограничилась "протокольными" поздравлениями с Новым 2013 годом Змеи, а сказала каждому из читателей "Собеседника" несколько тёплых слов

Звезда российского шоу бизнеса, известная певица, экс-участница популярной группы "5sta Family" Лоя не ограничилась "протокольными" поздравлениями с Новым 2013 годом Змеи, а сказала каждому из читателей "Собеседника" несколько тёплых слов.

Стремительный взлет с хитом «Я буду твоей малышкой», резкое падение после ухода из группы 5sta Family — карьера певицы Лои складывается нелегко. Зато благодаря «кукольному» стилю одежды девушка регулярно попалает в списки самых сексуальных певиц. И это уже прекрасно. Когда мы встретили певицу на одном из светских мероприятий, она от души поздравила «Собеседник» с Новым годом:

— Дорогие и любимые читатели газеты «Собеседник»! От всей души вас поздравляю с Новым Годом. И желаю вам счастья, любви и добра. Чтобы в вашем доме всегда было тепло. Много искренних чувств, и чтобы в этом году сбылись все ваши мечты, чтобы вы начали очень много хороших дел, чтобы вам всегда везло. И еще — читайте «Собеседник» —  это очень важно!

 

Читайте также:

Лоя на церемонии МУЗ ТВ была самой трезвой

Солистку "5sta Family" ждет суд

и ВСЕ ПРО НОВЫЙ 2013 ГОД ЗМЕИ

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика