Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян: В Новом 2013 году Змеи поменьше смотрите телевизор!

Звезда российского шоу бизнеса, известный актёр сериала "Универ" Андрей Гайдулян пожелал всем встретить Новый 2013 год Змеи так же, как он - в широком кругу большой семьи

Звезда российского шоу бизнеса, известный актёр сериала "Универ" Андрей Гайдулян пожелал всем встретить Новый 2013 год Змеи так же, как он - в широком кругу большой семьи.

Актер Андрей Гайдулян, полюбившийся зрителям за роль сына олигарха в сериале «Универ», 2013 год будет встречать вместе со своей девушкой Дианой и ее большой семьей в Ташкенте. Андрей признается, что в последнее время ему очень нравится быть примерным семьянином. Так что, вполне возможно, в следующем году Гайдулян свяжет себя узами брака, потому что с невестой он уже определился. А мы будем рады это осветить.

Андрей желает всем встретить свою половинку, потому что астрологи пророчат женихам и невестам Нового 2013 года Змеи крепкие браки:

- Дорогие читатели портал «Собеседник»! Я желаю, чтобы в этом году вы встретили свою половинку, если еще не встретили, любили свою половинку, если уже ее встретили. И почаще встречайтесь со своими друзьями. И... поменьше смотрите телевизор! Поздравляю! С Новым Годом!

Читайте также:

Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян: Диана мне сразу сказала "Изменишь – я..а отрежу!"

Звезда сериала "Универ" шокировал любимую

и ВСЕ ПРО НОВЫЙ 2013 ГОД ЗМЕИ

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика