Певицу Ольгу Маковецкую едва не покалечила лошадь

На днях состоялись съемки нового клипа певицы Ольги Маковецкой на песню "Необратимость". Все были уверены, что для самой Ольги съемки никакой опасности не представляют. Однако сценарий оказался пророческим для певицы

На днях состоялись съемки нового клипа певицы Ольги Маковецкой на песню "Необратимость". Все были уверены, что для самой Ольги съемки никакой опасности не представляют. Однако сценарий оказался пророческим для певицы.

Главная героиня клипа, которую играет Ольга Маковецкая, мчится на лошади через зимний лес и в итоге падает. Изначально планировалось, что в эпизоде с падением певицу заменит дублерша. Но в итоге решили обойтись своими силами.

Ольга так увлеклась съемочным процессом, что слишком сильно пришпорила лошадь, которая после этого понесла во весь опор и певица потеряла контроль над ситуацией.

Неизвестно чем могла бы закончиться эта история, если бы в нее не вмешался жених певицы, который играл в клипе эпизодическую роль секунданта. Юрий бросился вслед за Ольгой и сумел остановить разбушевавшуюся под ней лошадь.

Читайте также:

Солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Котова попала в аварию во время съемок нового клипа

Экс-солист "Дискотеки "Авария" Николай Тимофеев: Это было скотство!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика