Влад Лисовец: У меня проблемы с психикой!

В один из магазинчиков в «Москва-Сити» звезд шоу бизнеса пригласили поучаствовать в благотворительной акции. От них требовалось нарядить елку на свой вкус

В один из магазинчиков в «Москва-Сити» звезд шоу бизнеса пригласили поучаствовать в благотворительной акции. От них требовалось нарядить елку на свой вкус. По итогам трудовой вахты часть праздничных деревьев продадут с аукциона, а вырученные деньги отправят на лечение тяжелобольных детей. Оставшиеся елочки украсят отделения онкологического центра.

Звезды старались от души. Самая веселая елка получилась у Павла Кабанова (Клара Захаровна из «О.С.П.-студии»). Он развесил на ветках мухоморы, солнышки и гномов.

– Моя елка сказочная. И неважно, что тут мухоморы вперемежку с другими веселыми игрушками. Мне бы очень хотелось попасть в такую сказку, – сказал Павел.

У Влада Лисовца получилась самая эстетская елка. В украшениях он учел последние модные тенденции.

– Почему ваша елка в фиолетовых тонах?

– Потому что, наверно, у меня проблемы с психикой. Фиолетовый – любимый цвет психов и неуравновешенных людей.

– Это любимый цвет Элизабет Тейлор.

– Это любимый цвет многих людей. А я думал о том, что хорошо сочетается с зеленым. С зеленым хорошо сочетается фиолетовый и еще чуть-чуть с коричневым. В такой гамме я и дома елку наряжу. Только это будет дней за пять до Нового года. Хочется, чтобы праздник чувствовался и пахло елкой. И не думайте ни о каком конце света. Его не будет. Будет Новый год.

Читайте также

Влад Лисовец опозорился на модном показе

Влад Лисовец: Раздетая женщина – самое интересное

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика