Рената Литвинова расскажет про лифчики

В декабре на канале «Культура» премьера новой программы Ренаты Литвиновой «Красота скрытого». В ней актриса, режиссер и просто следящая за модой женщина поведает об истории нижнего белья XIX и XX веков

В декабре на канале «Культура» премьера новой программы Ренаты Литвиновой «Красота скрытого». В ней актриса, режиссер и просто следящая за модой женщина поведает об истории нижнего белья XIX и XX веков.

Оказывается, эта скрытая от посторонних глаз часть дамского гардероба служит неисчерпаемой темой. Рената Литвинова проследит эволюцию нижнего белья, а помогут ей в этом историки моды, модельеры и коллекционеры корсетов и бюстгальтеров (есть и такие).

– Меня всегда завораживала тема красоты – скрытой или явной, – говорит ведущая. – Но в этой программе мы будем говорить именно о скрытой красоте, которую сделаем абсолютно очевидной. Все покровы слетят. Что скрыто между телом и верхней одеждой? Я отвечу на этот вопрос, и вы удивитесь, сколько всего намешано в истории нижнего белья – тайны, загадки, пикантные истории, абсурд, обман и имитации…

Читайте также

Рената Литвинова: Я - это и есть смерть!

Рената Литвинова разговаривает с мертвыми

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика