Как Эвелина Бледанс лезет в чужие семьи?

На телеканале MTV появилось новое шоу «Не бросай меня!» Алла Довлатова, Владимир Тишко и Эвелина Блёданс помогают поссорившимся супругам и просто влюбленным сохранить семью

На телеканале MTV появилось новое шоу «Не бросай меня!» Алла Довлатова, Владимир Тишко и Эвелина Блёданс помогают поссорившимся супругам и просто влюбленным сохранить семью.

По форме новая программа напоминает уже известное шоу «Первого канала» «Модный приговор». Только MTV помогает не женщинам с плохим вкусом, а парам, находящимся на грани распада.

Сначала обе стороны, стоя за трибуной, излагают свое видение проблемы, а затем два защитника – Алла Довлатова и Владимир Тишко – стараются разобрать конфликт более подробно и, главное, объективно. Эвелина Блёданс, словно третейский судья, подводит итог спору и выносит вердикт, что делать бывшим возлюбленным – навсегда забыть о существовании друг друга или попытаться спасти отношения.

Большинство историй, как говорят создатели шоу, закончатся хеппи-эндом. Но без драк между возлюбленными не обойдется. Хотя и они не всегда означают точку.

Ведь, как известно, милые бранятся – только тешатся.

Читайте также

Эвелина Бледанс: В пластических операциях виноваты мужчины-придурки!
Эвелина Бледанс подает в суд на Марию Аронову, назвавшую детей-даунов потенциальными убийцами

 


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика