Грудь Ирины Шейк едва не вывалилась из декольте

Ирина Шейк, подружка футболиста Криштиану Роналду, прославившаяся появлением на обложке журнала Sports Illustrated, стала «Моделью года» по версии Glamour. Ирина Шейк появилась на церемонии в вечернем туалете с вырезом до пупа

Ирина Шейк, подружка футболиста Криштиану Роналду, прославившаяся появлением на обложке журнала Sports Illustrated, на которую до нее не попадала ни одна русская модель, стала «Моделью года» по версии Glamour.

Ирина Шейк появилась на церемонии в вечернем туалете с вырезом до пупа. Ее прелести так и просились наружу. Ирина была одной из самых смелых лауреаток, кто вышел в свет в столь откровенном платье. Одеяния остальных гостей более соответствовали сезону (чай, не лето).

Глубоко беременная Оксана Акиньшина, названная «Актрисой года», утеплилась, надев удлиненный шерстяной пиджак. Ксюше Собчак только со спины поддувало в элегантный вырез платья. Хорошо смотрелась Надя Михалкова в красном брючном костюме. Поддержать сестру пришел брат Артем.

– Премии нужны для того, чтобы их поставить на шкаф, а потом своим детям говорить: «Вот видите, в ноябре 2012 года твои мама с папой стали «Парой года». Приз получить – приятно, но лучше бы деньгами! – шутил брат.

И как в воду глядел. Надя с мужем Резо стали «Парой года». Теперь и впрямь будет что детям рассказать.

Фото Александра Алешкина

Читайте также

Ирина Шейк объясняет свою красоту высокой радиацией на Урале

Криштиану Роналду: Ирина Шейк долго мне не верила

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика