30.11.2012

Александр Стриженов накликал беду

Во время съемок видеоклипа на песню «Для нее» певицы Зары режиссер Александр Стриженов взял в руки молоток и совершил непоправимое

Несколько лет назад во время съемок видеоклипа на песню «Для нее» певица Зара и молодой актер Антон Шагин, известный по фильму Валерия Тодоровского «Стиляги», должны были «в гневе» разбить большое зеркало, кидая в него по очереди телефонный аппарат. Согласно замыслу режиссера Александра Стриженова, с первого же удара зеркалу предстояло разлететься на мелкие осколки.

Но не тут-то было!

Артисты в течение целого часа пытались разбить зеркальное полотно, специально для съемок заказанное на танкостроительном заводе, однако хрупкое стекло никак не поддавалось. Тогда телефон разобрали, поместив внутрь металлическую гирю, а затем склеили вновь. Но зеркало по-прежнему оставалось целым и невредимым.

Тогда режиссер сам нанес удар металлической шайбой. Но вновь безрезультатно. И только вооружившись молотком, Александр Стриженов добился нужного эффекта.

Возможно, зеркало не случайно так «не хотело» разбиваться: ведь это предвещает несчастья! Но вроде бы с членами съемочной группы ничего страшного пока не случилось…

Наталья ПАВЛОВА

Читайте также

Александр Стриженов: Мы здорово испортили публику

Зара: «Взять» мужчину можно только добротой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика