"Школа музыки" - "Фабрика звезд" для детей

11 ноября на канале «Ю» состоялась премьера первого в России музыкального реалити-шоу для детей «Школа музыки». Генеральный директор проекта – Лина Арифулина, известная как руководитель легендарного шоу «Фабрика звезд»

11 ноября на канале «Ю» состоялась премьера первого в России музыкального реалити-шоу для детей «Школа музыки». Генеральный директор проекта – Лина Арифулина, известная как руководитель легендарного шоу «Фабрика звезд».

На победу в «Школе музыки» (приз – обучение в Голливуде во время летних школьных каникул) претендуют 9 участников, возраст которых – от 8 до 14 лет. Главная особенность проекта в том, что никто из конкурсантов не выбывает.

Единственную оценку они получат в конце, по итогам обучения. Учить и судить ребят будут Алексей Чумаков, Сати Казанова и Доминик Джокер. Ведут «Школу музыки» актер Игорь Верник и его 13-летний сын Григорий.

– «Школа музыки» – революция в детской музыкальной индустрии, – считает Лина Арифулина. – В проекте участвуют только самые одаренные и талантливые дети, которые в будущем станут большими артистами. А пока телезрители смогут проследить долгий, непростой, но такой увлекательный путь через тернии к звездам!

Читайте также

Лина Арифулина: Хочу быть готовой ко всему...

Лина Арифулина: Антонова пришлось выталкивать на сцену

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика