Звезды "Камеди вумен" открыли брачное агентство

В новом сезоне популярного шоу «Камеди Вумен», который на днях стартует на канале ТНТ, будет жарко. Ожидаются свежие шутки на тему взаимоотношений мужчин и женщин

В новом сезоне популярного шоу «Камеди Вумен», который на днях стартует на канале ТНТ, будет жарко. Ожидаются свежие шутки на тему взаимоотношений мужчин и женщин.

Зрители смогут получить ответы на важные вопросы. Например: реально ли с помощью агентства знакомств «Богатый хмырь» найти хорошего мужа или хотя бы любовника? Или: когда женщина достигает возраста «вялый подснежник»?

Некоторыми съемочными секретами с «Желтой газетой» поделилась ведущая Наталья Еприкян (Наталья Андреевна). В шоу сменились декорации. Теперь девушки острят на фоне стен, изображающих подводный мир Красного моря. Также используются световые и шумовые спецэффекты.

УчастницаТаня Морозова недавно вышла замуж и уже ждет ребенка, но при этом продолжает сниматься в проекте. Впрочем, круглый животик придал образу «простой русской бабы» еще больше обаяния. А ведущий Дмитрий Хрусталев в холодное время года носит дамский лифчик, в том числе и на съемки. Чтобы не замерзнуть...

Костюмы артисткам теперь подбирает Алишер – дизайнер самой Аллы Пугачевой.

И как Алла Борисовна только отпустила своего любимца к «молоденьким»?

Фото пресс-службы ТНТ

Читайте также

Звезда "Камеди Вумен" Екатерина Варнава увеличила грудь

Наталья Андреевна раскрыла тайны Камеди Вумен

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика