«Минута славы» сама придет к тем, у кого нет денег на билет до Москвы

Новый сезон «Минуты славы», стартовавший на «Первом канале» 20 октября, будет носить особый характер. Причиной тому – 5-летие проекта, которое отметят в эфире

Новый сезон «Минуты славы», стартовавший на «Первом канале» 20 октября, будет носить особый характер. Причиной тому – 5-летие проекта, которое отметят в эфире.

В новом сезоне члены жюри будут не только оценивать таланты, находясь в студии, но и отправятся к тем, кто до этого не мог (из-за недостатка средств или из скромности) приехать в Москву. «Минута славы» шагает по стране!» – таков девиз нового сезона.

Ведущие программы – Александр Олешко, Юлия Ковальчук и Дмитрий Шепелев отправятся в разные уголки страны, чтобы провести отборочные туры. А Александр Масляков, Мария Шукшина, Александр Цекало, Лариса Гузеева и Леонид Парфенов – те самые люди, которые, сидя в жюри, решали судьбу конкурсантов, – поедут к экс-участникам шоу и узнают, как «Минута славы» изменила их жизнь.

Соревновательное зерно «Минуты славы» сведется к выбору самого талантливого участника из пяти представителей крупнейших городов. 

Кто станет самым-самым, решат, как всегда, зрители.

Читайте также

"Минута славы" превратилась в парад уродов

На что потратят деньги победители "Минуты славы"?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика