Максим Аверин спрятал свою девушку

На премьеру музыкального спектакля «Я – Эдмон Дантес» на основе бессмертного романа Александра Дюма пришли многие знаменитости. На премьеру пожаловал и Максим Аверин

На премьеру музыкального спектакля «Я – Эдмон Дантес» на основе бессмертного романа Александра Дюма пришли многие знаменитости. В фойе мы заметили Николая Караченцова с женой Людмилой Поргиной и внуком Петей.

– Коля и Люда пришли поздравить меня с премьерой, – рассказала нам автор музыки к спектаклю, известный композитор Лора Квинт. – Мы давно дружим, они – моя вторая семья.

Поклонники Караченцова заметили, что он стал гораздо лучше выглядеть. Приятные перемены стали возможны благодаря заботам жены Людмилы.

Дмитрию Певцову, играющему в спектакле главную роль, пережить трагедию с сыном также помогла жена.

– Оля (Ольга Дроздова. – Авт.) даже разучивала с Димой текст роли, сам он по объективной причине запоминал с трудом, – рассказала нам Лора Квинт. – Димин успех в спектакле – это и Олин успех.

Спектакль приняли овациями. На премьеру также пожаловали Эммануил Виторган с супругой Ириной, Максим Аверин – один, без спутницы. Когда уже мы увидим фактурного актера с дамой сердца?

Читайте также

"Глухаря" выставили на посмешище

Кто подвинул Максима Аверина?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика