Валерий Леонтьев шокировал лесби-гимном

Концерт Валерия Леонтьева «По многочисленным просьбам...» в Кремле, приуроченный к 40-летию творческой жизни певца, стал для него очередной покоренной вершиной. В начале шоу артист сразу предупредил: это не итог, а просто дата. И признался, что ненавидит юбилеи.

Концерт Валерия Леонтьева «По многочисленным просьбам...» в Кремле, приуроченный к 40-летию творческой жизни певца, стал для него очередной покоренной вершиной. В начале шоу артист сразу предупредил: это не итог, а просто дата. И признался, что ненавидит юбилеи.

В начале концерта Валерий Леонтьев сказал красивые слова в адрес своей любимой актрисы эротического жанра Сильвии Кристел. 

- 18 октября ее не стало, но для миллионов поклонников во всем мире она по-прежнему самая желанная и самая красивая Эммануэль, - сказал певец и исполнил песню с говорящим названием «Прощай, Эммануэль», посвященную Сильвии.

На этом грустные ноты закончились. Леонтьев превратился в привычного реактивного артиста в умопомрачительных костюмах. Певец заметно похудел, и сейчас по спортивной форме может дать фору любому юнцу. Казалось, он не ходил, а просто летал по сцене. Яркие декорации, деформирующиеся по ходу концерта, добавляли всему действу некий фантастический эффект. В большинстве номеров Леонтьев был предан любимому образу агрессивно-сексуального дикаря, что несказанно радовало его преданных поклонниц.

- Ну, хочешь, потрогай меня! – поманил он одну из них. Но как только страждущая женщина потянулась к кумиру, тут же отпрыгнул. В изощренном флирте со своими почитательницами Леонтьева обойдет, пожалуй, только Киркоров.

Зато парни из балета Валерия за умеренную плату давали себя потрогать всем желающим. А за сторублевую купюру, которую им небрежно засовывали в штаны, танцовщики и вовсе осыпали дам поцелуями.

Народный хит «Это ярмарки краски» Леонтьев решил спеть не на сцене, а в зрительном зале.

- Жарко вам? – обратился он к паре девушек. Те закивали.

- Тогда раздевайтесь! - смутил он покрасневших зрительниц. – Рано? Хорошо, попозже!

Дальше певец принялся делиться наболевшим:

- Кого только у нас сейчас нет в шоу бизнесе… Есть Примадонна, императрица, поп-король, золотой голос, а еще больше голосов деревянных... Есть принцессы, королевы… Пока я ездил с гастролями от Тулы до Сибири, от Кемерово до Владивостока все звания хап-хап – и расхватали… А я так и остался… просто лучший!

Зал взорвался овациями. Надо заметить, в зале было немало истинных поклонников певца, которые его слушают с рождения. А на первых рядах, как выяснилось, расположились члены Фан-клуба с оригинальным названием «Дельтаплан». Дамы вели себя очень активно: размахивали флажками с надписями «Валера лучший!» и голосили так, что у зрителей на соседних местах закладывало уши. Впрочем, те относились снисходительно: все-таки юбилей, да и концерты у Леонтьева в Москве не каждый день.

На трогательной песне «Милый друг» на сцену вдруг полетели… лифчики!

- Мама мия! – обрадовался певец. – Сработала моя команда «Раздевайтесь!»

В целом концерт получился, действительно, на бис. Леонтьев спел свои лучшие песни, правда, в новой обработке и порадовал интересными новинками. Особенно ярко получилась песня Дианы Арбениной «Ты дарила мне розы», которую многие считают лесби-гимном, а также кавер на евро-хит «Американо».

Читайте также

Валерий Леонтьев скрывает внебрачную дочь

Валерий Леонтьев стал жертвой полицейских разборок 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика