16.10.2012

Раздеть Аллу Пугачеву стоит 45 тысяч

В столице на Тишинской площади открылась выставка уникальных кукол, авторами которых стали известные дизайнеры и представители шоу бизнеса

В столице на Тишинской площади открылась выставка уникальных кукол, авторами которых стали известные дизайнеры и представители шоу бизнеса.

Первым на открытие приехал Андрей Макаревич. Рок-музыкант представил публике куклу в балаклаве, символизирующую поддержку скандальной группы Pussy Riot. Интересно, что на стенде этот экземпляр соседствовал рядом с куклой Владимира Путина.

У своего творения лидер «Машины времени» задержался не более пяти минут, и в беседе с журналистами был крайне сдержан.

Но большей популярностью, чем «девушка в маске», пользовалась пластиково-резиновая Алла Пугачева. Ее автор – дизайнер Галина Маковская – рассказала, что готовила куклу к юбилею Аллы Борисовны, но заказчиком она так и не была подарена. Теперь Пугачеву может приобрести любой ее поклонник за 45 тысяч рублей.

– А под балахоном у нее ничего нет? – полюбопытствовал один из посетителей.

– Как ничего? Вот смотрите! – автор задрала одежду, обнажив на кукле стройные ножки и аккуратные панталончики. 

Любопытный довольно улыбнулся и пошел дальше.

Пышногрудая мулатка Корнелия Манго представила куклу-одуванчик. Рассказывая о ней, певица играла со своей «Барби», как ребенок, после чего переключилась на куклу Владимира Владимировича.

На стенде автора Елены Тимкаевой расположились кукольные певцы и киногерои. Элвиса Пресли, Майкла Джексона и «Битлз» можно было приобрести за 60 тысяч рублей, героя Владимира Высоцкого – Глеба Жеглова – за 55 тысяч, а пару легендарных сыщиков Шерлока Холмса и доктора Ватсона – за 120 тысяч рублей.

А вот наши главные политики – Путин и Медведев – на выставке не продавались.

Вера АНТОНОВА

Фото Ольги Лоскутовой

Читайте также

Обновленная Алла Пугачева дотянет только до Рождества

Алла Пугачева кинула Никаса Сафронова


Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика