Александр Невский привез голливудский раритет

Актер и спортсмен Александр Невский подрядился привозить в Россию из Голливуда забытых всеми, но некогда звездных актеров. На этот раз в его цепкие руки попали любимцы видеосалонов 90-х Эдриан Пол, Синтия Ротрок, Маттиас Хьюз и Роберт Мадрид

Фото: Алекасандр Невский // Анатолий Ломохов / Russian Look

Актер и спортсмен Александр Невский подрядился привозить в Россию из Голливуда забытых всеми, но некогда звездных актеров. На этот раз в его цепкие руки попали любимцы видеосалонов 90-х Эдриан Пол, Синтия Ротрок, Маттиас Хьюз и Роберт Мадрид.

В легендарности этих персонажей сомневаться не приходится. Одна Синтия Ротрок чего стоит: «леди дракон» – пятикратная чемпионка мира по каратэ. Свои звания она получила, когда женщин еще не вывели в отдельную группу и она билась с мужиками. Ее ножка может легко оставить любого крепкого парня без единого зуба.

Даже Александра Невского уложит на раз-два, если что не понравится. Хотя ростом она всего 160 см. И даже похмелье после русской водки Синтии не страшно.

Компания голливудских актеров вместе с Невским из Москвы прямиком направилась в Тулу, где проходил Международный форум приключенческого кино.

Читайте также

Над Александром Невским смеются друзья
Александр Невский: Немедленно вставайте с дивана!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика