Самые сексуальные звезды шоу бизнеса на «Крым Мьюзик Фест»

Звезды шоу бизнеса Наташа Королева, Кристина Орбакайте, Анастасия Стоцкая, Анастасия Волочкова и Алла Пугачева соревнуются за место самой желанной звезды недели

Фестиваль «Крым Мьюзик Фест» еще долго будут обсуждать не только фанаты популярной музыки, но и ценители женских форм. Не секрет, что свои наряды для этого мероприятия звездные дамы продумывали не один месяц. Каждой артистке хотелось быть самой яркой и сексуальной. Кому удалось привлечь наибольшее внимание своим образом – в нашем рейтинге самых желанных звезд недели. 

5 место

Наташа Королева

Очаровательная хохотушка Наташа Королева считает, что женщина обязана любить себя такой, какая она есть. Она любит вкусно покушать, а потому никогда не потеряет свои аппетитные формы. Кстати, рецептами любимых блюд Наташа теперь делится в телешоу «Время обедать» на «Первом канале», которое ведет вместе со своей мамой.

4 место

Кристина Орбакайте

Незаметно Кристина Орбакайте превратилась из утонченной интеллектуалки в эффектную соблазнительницу. Во всяком случае, для сцены Кристина одевается теперь в лучших традициях своей разбитной мамочки. Если бы все многодетные дамы умели так сексуально задирать ноги в трико, жить стало бы веселее.

3 место

Анастасия Стоцкая

Рыжая бестия вернулась в свет на радость поклонникам! Настя еще не готова оголяться, но эпатировать публику экстравагантными нарядами у нее уже отлично получается. Певица рассказала нам, что материнство лишь прибавило ей сексуальности. Браво, Настя!

2 место

Анастасия Волочкова 

в образе Кармен неотразима. И пусть завистницы сколько угодно шепчутся о ее широких плечах и крупных бедрах, откровенные фото Насти затмевают все другие новости. А когда Волочкова оголяет грудь на сцене – у зрителей первых рядов течет слюна.

1 место

Алла Пугачева

Безусловно, музе фестиваля стоит отдать первое место. Ведь она не просто похудела и заметно помолодела, но и подчеркнула свои главные внешние достоинства – стройные ножки и талию. В задорном платье в стиле беби-долл Алла затмила всех молодых красоток.

Фото пресслужбы "Крым Мьюзик Фест" и Ольги Лоскутовой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика