Стала известна причина смерти музыканта группы «Машина Времени»

Группа «Машина времени» объявила о причине смерти бывшего музыканта коллектива и коллеги Андрея Макаревича по программе «Смак» Максима Капитановского, который скончался в пятницу, 14 сентября, в возрасте 64 лет.

Группа «Машина времени» объявила о причине смерти бывшего музыканта коллектива и коллеги Андрея Макаревича по программе «Смак» Максима Капитановского.

Напомним, что 64-летний Капитановский, который барабанщиком в первых составах «Машины времени» в 1970-х годах, скончался в пятницу, 14 сентября (подробдности читайте ЗДЕСЬ).

По предварительной информации, Капитановский умер от рака, причем его болезнь была выявлена лишь весной 2012 года – на тот момент недуг находился в запущенной форме и сам Капитановский признавался, что в сложившейся ситуации надеется лишь на чудо.

Отметим, что несмотря на долгую разлуку с «Машиной времени» - последний раз барабанщик играл в составе группы на концерте в честь 20-летнего юбилея – он, как пишет пресса, поддерживал тесные отношения с лидером коллектива Андреем Макаревичем. В частности, Максим Капитановский три года являлся главным редактором газеты «Смак», телевизионный аналог которой в то время вел сам Макаревич.

Читайте также Сын Андрея Макаревича навсегда уезжает из России

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика