Егор Дружинин искупался в слезах

Честно говоря, делал он это не один. Еще полсотни танцоров и столько же журналистов до трусов промокли, празднуя 54-й день рождения короля поп-музыки

Честно говоря, делал он это не один. Еще полсотни танцоров и столько же журналистов до трусов промокли, празднуя 54-й день рождения короля поп-музыки.

«Майкл с нами, он жив! – подбадривал Егор Дружинин ребят. – Надеюсь, дождь не напугает вас. Это слёзы радости».

29 августа на площади перед «Олимпийским» Цирк дю Солей провел танцевальный арт-моб в память Майкла Джексона. Все желающие могли стать его участниками. Для этого надо было пройти кастинг, соблюсти черно-белый дресс-код и выучить танец, поставленный Егором Дружининым. Лучшие танцоры оказались и самыми смелыми. Проливной дождь не испугал их.

Ребята послушно выполняли движения вместе с Егором Дружининым и утешали себя мыслью, что, когда Майкл давал концерт в столичных «Лужниках», он также промок до нитки. А чтобы он не упал тогда на сцене, ее застелили махровыми полотенцами.

Мысль отметить арт-мобом день рождения Джексона возникла не случайно. Ведь следующее представление Цирка дю Солей будет посвящено памяти короля поп-музыки, которому в 2013 году исполнилось бы 55.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика