22.08.2012

Как похудела Анастасия Стоцкая?

Чтобы не набрать лишний вес во время родов и быстро восстановиться, Анастасия Стоцкая соблюдала тибетскую диету, которая не противопоказана беременным

Чтобы не набрать лишний вес во время родов и быстро восстановиться, Анастасия Стоцкая соблюдала тибетскую диету, которая не противопоказана беременным. Вот меню на 5 дней.

Понедельник

 Завтрак – ржаные сухарики и чашка молока. Обед – салат из овощей, яблоко. Ужин – салат из белокочанной капусты, заправленный лимонным соком.

Вторник

Завтрак – яблоко. Обед – салат из груш, яблок и чернослива, порция вареной рыбы. Ужин – тушеные кабачки, ломтик отрубного хлеба, три помидора и томатный сок.

Среда

Завтрак – два сухарика с молоком. Обед – салат из овощей и 200 граммов фасоли. Ужин – салат из свеклы и двух яблок, ломтик ржаного хлеба.

Четверг

 Завтрак – булочка из цельнозернового хлеба. Обед – 200 граммов отваренной рыбы, салат из овощей. Ужин – салат из тертой моркови, 200 граммов стручковой отварной фасоли.

Пятница

Завтрак – булочка и стакан молока. Обед – салат из капусты с лимонным соком, яблоко и стакан йогурта. Ужин – жареная морковь и баклажаны, отварная рыба.

Сделайте двухдневный перерыв, а потом повторите все заново.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика