Яна Рудковская: Имя моего будущего сына выдумали журналисты

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская свою беременность скрывала до последнего. Еще пару месяцев назад на прямой вопрос Рудковская отвечала: «Я не беременна. Не знаю, кому нужны все эти слухи»

Продюсер и телеведущая Яна Рудковская свою беременность скрывала до последнего. Еще пару месяцев назад на прямой вопрос корреспондентов «ЖГ» Рудковская отвечала: «Я не беременна. Не знаю, кому нужны все эти слухи».

Первым положение Яны подтвердил Андрей Малахов. В своем блоге телеведущий сообщил, что она находится на девятой неделе беременности. И вскоре Яна призналась, что в положении, и рассказала, что мечтает о девочке.

Впрочем, ее мечте, по всей видимости, сбыться не суждено. На прошлой неделе стало ясно: у Яны Рудковской и Евгения Плющенко будет мальчик. По прогнозам медиков, он появится на свет сразу после новогодних праздников. Поклонники звездной пары утверждают, что Яна и Евгений уже определились с именем малыша. По слухам, мальчика назовут Захаром или Сашей. Сама Яна эту информацию опровергает.

– Это неправда, – рассказала нам Яна. – Мы с Женей пока еще не думали над именем малыша. Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге на обследовании. Чувствую себя неплохо, соблюдаю все рекомендации медиков.

Рудковская не скрывает: в связи с беременностью она изменила свой образ жизни и все больше времени проводит дома.

Продюсер даже отменила часть запланированных поездок.

– Я уже наездилась за свою жизнь, – улыбается Яна. – Хватит. Сейчас нужно отдохнуть!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика