Звезда «Новой волны» не отказывается от операции

Талантливый певец Андраник Алексанян, победитель конкурса «Детская Новая волна», готов лечь на операцию. Но его мама хочет быть уверена, что вмешательство врачей не принесет мальчику вреда.

Талантливый певец Андраник Алексанян, победитель конкурса «Детская Новая волна», готов лечь на операцию. Но его мама хочет быть уверена, что вмешательство врачей не принесет мальчику вреда.

В одном из прошлых номеров («Только звезды» № 31, 2012 г.) мы писали, что Андраник Алексанян отказался от операции в Израиле. После этого в редакцию позвонила мама мальчика, Мила Алексанян и объяснила, что это не верная информация. 

- Мы не отказывались от операции, у нас очень много предложений. Но не было такого, чтобы нам кто-то конкретно сказал: «Собирайте ребенка и приезжайте!». Многие написали, что мы собираемся в Израиль, но с той клиникой даже еще не подписан договор. Недавно сына обследовали в Санкт-Петербурге, там сказали, что операции займут шесть лет! Этого даже взрослый человек не выдержит. Во-вторых, гарантии, что будет положительный результат, никто не дает. Рисковать я не могу. Я должна сто раз отмерить, прежде чем разрешить резать моего ребенка.

Мама Андраника подчеркивает, что семья готова рассмотреть все предложения об операции. Но торопиться с принятием решения она не считает нужным.

- Если врачи не дадут мне гарантии, что операция пройдет успешно, я резать ребенка ни в какую не дам, -говорит она. - Единственное, обязательно сделаю ему трансплантацию тазобедренных и коленных суставов, потому что сейчас у него сустава вообще нет, косточка об косточку трется! Он мой, какого бы роста ни был! Это не значит, что мы отказываемся от операции. И благодарны всем, кто помогает. Но тут важно не навредить. Пока что сын чувствует себя неплохо. У него только болят ножки и спина. Но, конечно, он надеется, что его недуг будет побежден. Недавно мы ехали с ним в поезде с «Новой волны», я его спросила: «Сынок, ну вот если завтра скажут, ты едешь на операцию, ты к этому готов?» Он мне ответил: «Мама, пусть что хотят со мной делают! Я на все согласен».

Андраник участвует во многих концертах, из-за этого пошли слухи, что он стал много зарабатывать и даже является кормильцем семьи. Но Мила Алексанян говорит, что это не так.

- У нас большинство концертов благотворительные, процентов двадцать — платные, но это небольшие деньги. Так что содержим ребенка мы, родители, у Андраника даже продюсера нет, всеми делами занимаюсь я. Папа наш действительно временно не работал, у него онкология, прошел химиотерапию, ему нужно было время, чтобы восстановиться. Сейчас он опять будет работать. Так что такой ситуации, что Андраник нас кормит, и зарабатывает для нас деньги, нет. Мы живем этим ребенком и отдаем ему все.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика