Колин Фаррелл: Хотел бы забыть все свои пьянки

Рожденный в Дублине голливудский актер Колин Фаррелл приехал в Москву впервые. Поводом стала премьера картины Лена Уайзмана «Вспомнить всё». Это ремейк одноименного фильма Пола Верховена с Арнольдом Шварценеггером

Рожденный в Дублине голливудский актер Колин Фаррелл приехал в Москву впервые. Поводом стала премьера картины Лена Уайзмана «Вспомнить всё». Это ремейк одноименного фильма Пола Верховена с Арнольдом Шварценеггером.

– У меня были сомнения по поводу участия в съемках, – сказал Колин. – Ремейки – сложная тема. Но я прочитал сценарий и подумал, что в нем больше оригинального, чем во многих других фильмах. Я сказал себе: это не ремейк. Ты должен забыть про то, что было до тебя. Я забыл и просто делал свою работу.

Мы поинтересовались, не случались ли у звезды «Вспомнить всё» провалы в памяти.

– Ох, Зоя, я бы хотел забыть несколько лет своей жизни. Но, к сожалению, это невозможно. Ходят легенды о том, как русские умеют пить, но вы бы знали, как пьют ирландцы на День святого Патрика!

– А что вам у нас запомнилось?

– Я впервые в России… Я знал, что она не похожа на мою родную Ирландию, хотя на самом деле у ирландцев и русских есть кое-что общее – мы любим крепкие алкогольные напитки. (Смеется.) А еще мне запомнятся Красная площадь и Кремль. Но о том, что мне все-таки запомнилось, Зоя, я расскажу вам лучше завтра, часов в шесть вечера, – загадочно улыбнулся Колин Фаррелл.

Замётано.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика