18.07.2012

Дочь Веры Брежневой попала в любовные сети

Соня, 11-летняя дочка известной певицы Веры Брежневой, которую она родила от первого мужа Виталия Войченко, лишилась сна. Что же стало тому причиной?

Соня, 11-летняя дочка известной певицы Веры Брежневой, которую она родила от первого мужа Виталия Войченко, рассказывает все о себе в социальных сетях. Соня делится с друзьями переживаниями, выкладывает фотографии. Но недавно она удивила всех, сменив фамилию.

Обычно Сонечка, ведя свою страничку в Интернете, брала себе типично девичьи псевдонимы – «Весенняя», «Солнечная». Была она какое-то время «Брежневой» и «Киперман» – по фамилии второго мужа матери Михаила Кипермана. Но недавно вдруг стала «Розинской» да еще написала: «Я скучаю по тебе». Чем вызваны такие перемены? Судя по всему, покоя и сна девочку лишил юноша Иоанн Розинский. Он комментирует каждую фотографию Сони, едва такая появляется на ее страничке. И рассыпается перед девочкой в комплиментах, называя ее «прекрасной, как ангел».

Соня, видимо, скучая по дорогому для нее человеку, написала: «Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или еще как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать».

Несмотря на свой очень юный возраст, Соня выглядит на снимках взрослой не по годам. А все благодаря косметике, которой девочка активно пользуется. На фотографиях видно, что она любит ярко подводить глаза, красит губы, румянит свои еще по-детски пухлые щечки. Соня красотой пошла в маму, но не рановато ли 11-летней девочке пользоваться косметикой? За воспитанием Сони следит лишь мама – Вера Брежнева. С отцом девочка не общается. Как уверяет Виталий Войченко, Вера приложила к этому усилия. Он признался в одном интервью, что ему разрешено приходить только на школьные праздники, в которых участвует дочь.

Чаще всего Соня публикует снимки с подружками. Но недавно дочь звезды выложила в Сеть фотографию, сделанную в роскошной гостиной. В кадр попала большая люстра, винтовая лестница на второй этаж. Живет ли Соня с мамой и маленькой сестренкой именно в этом особняке, сказать сложно, но девчушка явно чувствует себя комфортно в шикарной обстановке. Это еще раз подтверждает слова Веры, которая сказала, что сделает все, лишь бы ее дети жили в достатке.

Наталья Алексеева

Фото на полосе со страницы Сони Брежневой http://vk.com/id434424#, пресс-служб

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика