Новорожденная дочь Умы Турман попала в группу риска

О том, как назвали девочку мама и отец, швейцарский миллионер Арпад Бюссон, не сообщается. Неизвестно и состояние здоровья малышки, и дело не только в возрасте Турман...

Знаменитая голливудская актриса, звезда фильмов «Криминальное чтиво» и «Убить Билла» Ума Турман родила дочь.

О том, как назвали девочку мама и отец, швейцарский миллионер Арпад Бюссон, не сообщается. Но самое главное –  несмотря на то, что роды прошли сутки назад, до сих пор ничего не сообщается о состоянии здоровья малышки... Волнение поклонников Умы Турман связано не только с возрастом их любимицы, а в апреле Уме Турман исполнилось 42, но и с образом жизни, который актриса вела во время беременности; в частности, она продолжала употреблять алкоголь, хотя и перестала пользоваться мобильным телефоном.

Отметим, что Арпад Бюссон и Ума Турман так и не стали мужем и женой, хотя несколько лет назад обручились и даже назначили дату и место свадьбы, выбрав ни много ни мало Кенсингтонский дворец. Однако вскоре шикарная церемония бракосочетания сорвалась…

Напомним, что Ума Турман стала матерью в третий раз – у нее уже есть двое детей, 13-летняя дочь Майя и 10-летний сын Левон, от бывшего мужа, актера Итана Хоука.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика